Аркадий Подгорный

если я видеоблогерша на ютубе и написала книгу,хорошоя ли идея предлагать её остальным известным блоггерам на ютубе?

Nariman

Ой, так это же Лукьянова убогая. Конечно нормально со стороны идиотского ума раскручивать свои убожества и запудривать людям мозги)

Ка
Катя

Ты чё дура чтоле тебя засмеют опозоришься на весь ютуб!!

Усман

Какая-то фамилия у вас подозрительная... И что вы там могли написать?
Я бы точно - читать не стал. Чему меня может научить хуй... ланова? Даже к донцовой не приобщаюсь...
Пишите, хотя бы, от имени Пушкиной....

Li
Lidia

я вам разрешаю

Ruslan

Вы написали хорошую книгу или такую, чтобы всем нравилась? 😉