Дмитрий Хороший

Хочу написать книгу идея есть. Что бы вы посоветовали?

Посоветуйте жанр книг которыйм вам больше нравиться или фильмов чтобы я знал что лучше для книги. Что вам нравиться в книгах, фильмах . Допустем интересная развязка, затянутый сюжет . Так же народ кто может помогите нарисовать или подобрать илюстрации.

Ир
Ирина

Мне нравится закрученный сюжет, чтобы в начале подаваемая информация воспринималась одним образом, а под конец все прочитанное подвергалось переосмыслению. Иллюстрации?.. .

Жанр - комедия. А ты что подумал?

Eкатерина Усанкова

главное делай такое чего раньше никто не делал тогда вот и будет успех УДАЧИ !!!

Светлана Пурыгина

уверен что напишеш? я лично ниразу никупил книгу в машазине и читаб только из сети.

если жанр - то научная фантастика основанная на реальных разаработках которые появятся в будушем - например космический лифт, итд

Яна Гатауллина

Я бы посоветовал буквы подучить, какие куда ставить нужно.

Лена Семичева

Вы всё так подробно и грамотно разъяснили, что именно вам нужно, у меня самого появилась охота написать книгу. И вы уже заслужили права на соавторство. Нарисовать же или подобрать иЛЛюстрации - придёт время, и об этом подумаем.

Евгения Новикова

Срочно учить русский язык