Олеся Барсукова

где можно купить сейчас духи элипс и сколько стоят

Хасан Неизвестно

пожалуйста http://www.raritet-parfum.ru/advanced_search_result.php?keywords=ellipse&x=0&y=0, а также можно отловить на аукционах, дешевле, конечно.. .пару недель назад я участвовала в распиве туалетки Эллипса, удалось урвать 10 мл по цене.. .ну, столько стоит люксовый аромат во флаконе 50 мл.. .

а за 93 доллара на e-bay продают подделку

1973-vadim-1

Их выпускали в 70-х. "....Увы и ах, найти их можно исключительно на Ибее (eBay.), сейчас вот выставлен всего один. " Ellipse Jacques Fath- $ 93.99