Ан
Анастасия

Где можно купить эти духи?

Название "Emotion love"
Emotion love eau de parfume 30ml
POO "POOCCA"
Fragrance made in France

Константин Попов

единственное, что смогла найти

ссылка не добавляется (проверяется модератором) , кину в почту 🙂

может быть списаться с автором отзыва и уточнить?
она пишет об оптовой базе у метро Рижская, может подскажет.

Любовь Задорожная

Единственное, что можно посоветовать, - обратитесь на официальный сайт компании или, хотя бы, позвоните в их головную контору в Подмосковье или в филиал в Москве.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] bin/index.cgi? action=katalogi_list&services_in=16&vist_in= 9596

Возможно, Вам подскажут точки продаж.