Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Хорошо помню духи "Быть может".Где бы купить? Найти духи

Ирина Тачкова

Если их производила "Новая зоря" то вполне возможно что их можно приобрести на их сайте - потому как "Новая зоря" по сей день существует и духи ее производства сегодня в моде. Вот ссылка http://novzar.ru/shop/

Венера Арзыкулова

Их выпускают, как и раньше. Только !!!в другом дизайне и с другим составом. Сохранилось только название.
Поэтому, ищите винтаж. Одно "но". Этот парфюм плохо хранится, следовательно, велик риск нарваться на битый, прогорклый аромат.

Было

Стало

Причем, их там много "разновидностей". Числом берут...:))))

Елена Грачева

Боюсь, их уже давно не производят.

Павел Тюрькин

Польские нравились. Наверное сейчас нет их