Александр Князев

Девочки, кто помнит такие духи АНЖЕЛИКА ВАРУМ? купила бы их с удовольствием!! ! может знаете где?

вчера написала в Калину, вот их ответ:
Анжелика Варум закрыла свой проект. Поэтому восстановить производство не
представляется возможным.
Всего доброго.
....
прям слов нет, обидно.. .
давайте дружно просить саму Анжелику!

Нина Шуклова

Они давно сняты с производства, по отзывам знающих аромат это клон Эсте Лаудер-Pleasures (если вы про розовый флакон)
На Фрагрантике в обсуждении Плежес даже есть обсуждение в нескольких комментариях на эту тему
А Плежес выпускается и сейчас и есть в свободной продаже в любом крупном парф. магазине типа Иль Де Боте

Се
Семён

Примерно в 2008 году его сняли с производства. Хотя сейчас, выпускается, все тем же Концерном «Калина» , похожие ароматы «Анжелика Варум» . Попробуйте поискать на сайте производителя www.kalina.org

Нурзат Алымкулова

Да помню покупала дочери в 2005г. Коробка была голубая. Аромат обалденный и очень стойкий. С тех пор не видела. Даже цену помню-468руб (брали на базе).