Андрей Шкилев

Всем привет! подскажи плиз кто помнит такие духи???

Были когда то духи раньше году в 2003 может не помню точно, они выглядели примерно так как эти такой же формы только они были в полупрозрачном красном или темно бордовом немного флаконе и надпись или pupа или puma. Кто помнит их название??

Николай Погожев

ооо эти я помню, только их сейчас тоже не встретишь...: (( вот такие только)

Инна

Flowing Puma 2003

Алексей Бученков

Клёвые духи, аромат сногсшибательный, я их обожаю. Сейчас очень редко можно найти.