Светик Егорова

Всем привет! Подскажите плиз

Я закончила 1 курс без долгов, все хорошо. Сейчас по семейным обстоятельствам мне необходимо переехать в другой город. (филиалов моего института там нет) Скажите могу ли я отчислиться из моего института по причине перевода, но поступить в другой институт только на 2 семестр. Возможно ли вообще это?

Людмила Демидова

Это нужно уточнять в вузе куда хочешь перевестись возьмут ли тебя сразу на 2 семестр