Black Angel

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить духи Сальвадор Дали чёрные?

Напишите магазин в Москве или сайт. Большое спасибо! Хочу маме подарить на Новый Год. У неё были когда-то такие.

Елена Моисеева

Довольно долго и тщательно изучала этот вопрос именно для того, чтоб "повторить" те духи, которые колоссальным объемом 30мл в начале 90-х подарили моей маме. Аромат был волшебным. Другого эпитета и искать не буду.
Лет пять назад в интернет-магазинах появились за копеечную цену вот такие вещицы:

Они имеют довольно отдаленное отношение к "тем" духам, хотя, что-то общее есть, безусловно. . .

Сейчас в интернет-магазинах есть духи СД объемом 7.5мл по цене примерно 1200-1400р, но в прозрачном флаконе и серой коробке. Не пробовала, сказать ничего не могу.

Поэтому, если Вы уж "упираетесь" в черный флакон, то остаются аукционы, барахолки и магазины, вроде Раритета. ру с невменяемыми ценами.

Ал
Альпенгольд

У торговой марки Сальвадор Дали есть черные духи Далимикс как тут https://parfeya.ru/tag/Salvador+Dali/ и есть просто духи Salvador Dali, а во флаконе черного цвета мне попадалась только минька.

Ал
Алексей

в кремле

Наталия

Лэтуаль

Ни
Николай

Много где продают, в летуалях были, и у нас местный магазинчик Шанталь не знаю есть у вас эта сеть или нет, но их можно много де найти можно.