Подкорытов

не могу найти духи: (

может я и не точно помню все название, но на прямоугольном флаконе красивого сиреневого многогранного цвета было написано Be2, что это за духи и где их найти?

да - это Be 21 Orlane!!!!где их купить?

Сергей Рогожин

Be 21 Orlane - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Be 21 выпущен в 2001. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: цейлонская корица, красный персик и кардамон; ноты сердца: Ирис, Фиалка, цветок фисташек, Кашемировое дерево и иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль и Гелиотроп.

Игорь Летов

Попробуй Нину Ричи Элексир) ) Мои любимые)

Алексей Новиков

Может духи Lancome Гипноз?

Алексеи Нет

Про название вам ответили. Купить можно например здесь.
http://new-parfum .ru/commentaries/4307/
Только пробел уберите. а то боюсь ссылка не пройдет.