Николай Бохан

Помогите найти духи!!!

Женские. Польские. Годы выпуска - ориентировочно конец восьмидесятых.
Флакон, кажется, граненый, довольно тонкий. На флаконе изображен силуэт девушки в шляпке.
Коричневая крышечка. Ищу не для себя, рассказчица утверждала, что на месте дозатора был ролик, не пульверизатор.
Аромат - не сладкий, не кислый, скорее пряный, похож на Armand Basi - In Red.
Помогите, прошу. Огромное спасибо 🙂

Это ни в коем случае не "Быть может", с ними знакома)))

Лена Шаповал

Это " Быть может" что-ли? Так в свое время назывались польские духи.

Сергей Попов

а ты иши духи кте они не могли бить+))))

Евгений Силькевич

..."Может быть" по моему они назывались..

Roma Mitrokhin

http://www.fragrantica.ru/designers/Byc-Moze.html
я понимаю, что вы сказали, что знаете Быть может. Но все ли?