Alexandra

помогите найти духи.

4 года назад заказала духи с шоколадным ароматом (фирма Инфинум). духи были замечательные, и поэтому быстро закончились. Фирму походу закрыли. очень жаль. Хотелось бы найти такие же духи в Украине (Киеве) или может что-то похоже... посоветуйте пожалуйста.

Оксана

Девушка! У меня аромат с красивыми шоколадными нотами Черная орхидея от Тома Форда. Теплый шоколад и слегка цитрусовая начинка

Михаил Малютин

... Монталь " Ревнивый шоколад" попробуйте, и класс дизайнера выше и аромат классный

Арнольд

1.Montale - Chocolate Greedy (темный шоколад с печеньем)
2. Parfums et Senteurs du Pays Basque -Ambiance Сhocolat (самый горький, не "пупусечный")
3. Il Profumo -Chocolat amere
4. Parfumerie Generale - Musc Maori №4 (шоколад с выпечкой)

Ме
Мехровар

с нежным итонким запохом