Ирина Майорова

Помогите найти духи Gucci по описанию!!!

В общем приходит ко мне как-то сестра и говорит, что услышала у коллеги очень вкусный аромат духов, спросила что это, а та сказала только что это Gucci, а как именно называются говорить ни в какую не хочет. Короче аромат по описанию сестры очень вкусный, ванильный и молодёжный, как бы не сказать конфетный. Вот именно сладость ей и запомнилась, по нотам разложить не может. Помогите, что это, как называется конкретно? на фрагрантике читала - ничё толком не узнала.

Алексей Носков

Туалетная вода, Gucci "Flora by Gucci Gorgeous Gardenia" Применение: дневные
Семейство: цветочные, фруктовые
Ноты: груша, красные ягоды, гардения, франгипани, плюмерия, коричневый сахар