Наталья Белоногова

Где купить красивые флаконы для духов? Хочу купить красивый флакон для духов, налить туда наливные духи и подарить.

Надежда Вечканова

Такие флаконы продаются в парфюмерных магазинах где разливают духи. Только нужно попросить флакон, чтобы не наливали. И не факт что вам флакон без духов продают

Дмитрий Голубков

в инет-магазинах продают. но зачем вам красивый флакон, если в нем все равно будет химозная разливуха?

В.
Валентин ...

зачем так делать? ! уж лучше ничего не дарить (((

Варвара Павленко

Если проблема с деньгами - подарите духи Мистери Новая Заря или Мисс-1 Дзинтарс (варианты и там и там) . Если хотите сделать пакость (отомстить) сопернице, бесящей коллеге, то пустые флаконы продают там же, где и наливают. Или, себе купить дорогие духи в красивом флаконе, перелить для себя в простой флакон, а в оригинальный налить то, что разливают. Хотя для меня флакон значения не имеет, мне нравится Лакосте Пюр Фемме в простом параллелепипеде.

Наталья Лебедева

Девочки, ну откуда вы знаете, может, она хочет подарить сопернице, которая увела у нее парня, ядовитые химозные духи, чтобы у той случился приступ отека квинке и кожный ожог)) )

а красивый флакон маскирует некачественное содержание) )

флаконы есть там же, где продают наливную парфюмерию
можно заказать на Ebay и поспрашивать на фраге, у кого есть пустые флаконы от старых парфюмов

Светлана Тюкаева

я бы такие подаренные духи бы прям.... как бы так сказать чтоб не обидеть. . ну прямо на голову бы и вылила ..ужас... подарок называется....

Nikita Milanovsky

Наливные духи это гадость.

Лев Слонимский

в магазине Икея есть наборчик из трех бутылечков очень красивых для парфюма, поищите там)

Дмитрий Зималюкин

Распродажа элитного парфюма. Скидки до 70%. Смотри описание в посте https://vk.com/club108520702?w=product-108520702_361936/query

Зоя Семенова

Вот отличный сайт духов http://edp.by/ своей девушке дарил ей понравилось !