Косметика, парфюмерия
Слышала что в Москве прямо из летуаля можно заказать любые духи по 500руб. за флакон, люди подскажите пожалуйста где мо
жно узнать об этом подробнее
А чего там узнавать-то? В любой группе ВКонтакте, где весь парфюм по 500-600-700 можно и узнать.
Тут десятью вопросами ниже барышня жаловалась, что ей втюхали подделку. Вот и эти же, "с Летуаля", за питцот, будут такой же подделкой.
А заказать парфюм из интернет-магазина Л"Этуаль можно на официальном сайте.
Ссыль кинуть или сами погуглите???
не из летуаля. из туалета. Подделки то бишь голимые, неизвестного происхождения
Если Вы где бы то ни было видите преложения "все по 500", "все по 950" и т. д. , то что бы там зазывалы Вам не говорили (что это то же самое, что и знаменитые бренды производят парфюм в ОАЭ, что это изъятое на таможне, ликвидация склада Летуаля или еще какой бред) , можете на 200% быть уверены, что это не оригинальная продукция, а настоящие подделки из совершенно неизвестных компонентов, неизвестно где и в каких условиях произведенные. Их, конечно, можно покупать, "сэкономив" - Ваше право, но только отдавайте себе отчет, что покупаете подделку и в лучшем случае получите синтетический "аромат", отдающий спиртом и разящий своей дешевизной, а в худшем можете получить все что угодно - от аллергии до отравления, т. к. никакую проверку такие парфюмы, естественно, не проходят.
Да Вы что? Эта помойка везде по 250! А вы за 500 хотите