Косметика, парфюмерия

Безумно хочу духи с запахом тюльпана. Подскажите пожалуйста у какой фирмы есть такие???

Подскажите пожалуйста у какой фирмы есть такие ?
Guljan Kosheralina
Лучший ответ
Burberry London for Women Special Edition

Это изысканный цветочный букет с ароматами грейпфрута, персикового нектара, перца, британской розы, белых тюльпанов, пачули, жимолости, красного дерева и мускуса. Композиция ароматов чрезвычайно яркая, запах как бы искрится, переливается и дарит особое ощущение праздника.
Maya Kadyrova
тюльпаны же вонючие ...
Larisa Orehova
Солифлоров -тюльпанов пока вроде нет, а по многочисленным отзывам лучше всего тюльпан слышен в In Love Again YSL,вот его пирамидка:
Верхние ноты: виноградная лоза, вишня, грейпфрут. Основные ноты: водная лилия, ежевика, сандаловое дерево. Нижние ноты: амбра, тюльпан и мускус
&&&&&&
Тюльпаны если и пахнут, то как-то противно ведь.... Или это мне одному так кажется?
Полина Пушняк
а мре больше ландыши нравятся - от Диора...
Lancome Poeme, Estee Lauder Pure White Linen., Moschino Couture! ,Elizabeth Arden Splendor, Ralph Lauren Polo Sport Woman, Bond No 9 Chelsea Flowers. и др.
Причем у Поло спорт он очень хорошо чувствуется))
у кензо есть... В оранжевом флаконе. название не помню
*поночка*=))) =*
Но ведь у тюльпана нет особого запаха.. . Может, в композициях? Тогда Polo Sport Woman
Парфюмерный дом Guerlain запустил новый аромат для женщин Idylle — “мечты любви”. Новинка была разработана парфюмером Тьерри Воссером (Thierry Wasser), который создал её, используя в качестве главного ингредиента болгарскую розу. Композиция представляет собой букет из ландышей, пионов, фрезии, сирени и роз. Дополняют её аккорды пачулей и белого мускуса. Дизайн золотого флакона в форме капли слезы создан талантливым французским дизайнером Ora Ito
Ольга Лесик
Компания Byredo решила разработать свой новый аромат, который так и называется - La Tulipe, используя ноты тюльпана.
Они солируют в новой композиции. Тюльпан дополняют оттенки кислого ревеня, нежным ароматом цикламена и фрезии, чувственностью розы. Аккорды белого дерева и ветивера стали фундаментом для новинки.
Название - Eau de Parfum от Byredo.
buredo tulip доргущие....