Мне очень жаль этих обделенных дам! Если ваши пафюмки настолько скучны, что флакон от них можно только в мусор - вы пропустили много интересного в жизни! Нет, конечно же не все должны любить парфюмерию (хотя, судя по категории процентов 50 таки должны) , и коллекционировать никто не должен, но даже имея 1-2 аромата, давайте выбирать достойный того, чтоб его флакончик было приятно хранить! Очень давно у меня не заканчивались пафюмки, отдаю или продаю, но из того что есть ничего не хочу выбрасывать! Хлам это то что не имеет ценности, и только занимает место, а флакончики красивыми рядами построенные на полочках это часть меня, моего уюта, моих воспоминаний, которые я хочу хранить.
Упс! Поймите правильно о каких я флакончиках, каждую бритни Спирс складывать в ящик смысла нет, особенно если у вас их по пять штук в год одинаковых.
Косметика, парфюмерия
А вы выбрасываете пустые флаконы от духов? А если храните, зачем? Я вот и не знаю, выкинуть свои флаконы или оставить?
Всю пустую тару выбрасываем!
Оставляю каплю аромата на донышке и не выбрасываю. Моя коллекция удачно вписывается в интерьер. Это мои воспоминания, приятные и не очень. С каждым ароматом связан какой-то момент жизни.
я не страдаю синдромом Коробочки.. и не тащу хлам в хату и не держу хлам в не.. все, что не нужно и пролежало без использования полгода-выкидываю.. а уж пустую тару тем более-сразу же в мусорку.
в мусор!
У меня пустых пока нет.
выбрасываю
Выбрасываю. У меня полных флаконов много, пустые хранить негде.
Выбрасываю
выкидываю. зачем в доме мусор?
На помойку)
сейчас пустых у меня нет. а вообще выбрасываю. думаю оставить можно только ооочень красивый флакон который впишется в интерьер как сувенир (мне таких пока что не попадалось)
Не захломляйте квартиру ненужными вещами -выбросить однозначно!!!
а я храню, они стоят открытые в шкафу и ароматизируют там воздух) но у меня их всего 3 - в разных ящиках и отделах.
а зачем хранить? раньше такая мысль закрадывалась ко мне в голову, но я ее вов ремя гнала!!!! хлам-он и есть хлам, если это только не винтажный флокошек "на добрую память")))))