маме подсуну) ) вполне возможно, что ей это понравится. у нее вообще иногда бывают странные замашки - например, серебряным карандашом брови подкрашивать, заказать тушь и карандаш в Эйвон)) )
а вот она не выбрасывает ничего, даже откровенно ужасные тени с палочкой-стиком за 45 рублей, причем сама же мне говорит, что тени плохие (я ей подсунула кстати) , но продолжает краситься
и на эйвоновские продукты плюется - а красится.
(где б купить отраву для ее жабы?))))
Косметика, парфюмерия
Вот купили вы что-то и разочаровались ужасно))) вы выкинете свое разочарование или будете пользоваться им до конца?))
Если речь о косметике- выкину, конечно))) обменять нельзя, а отдать\подарить плохой продукт мне было бы стыдно...
Выбрасываю
Скорее всего передарю кому-нить, кто тоже это же хотел....
смотря что купила.. если одежда, то одену в редких случаях, куда нибудь в магазин рядом с домом сходить) с декоративной косметикой то же самое ( если речь идет не о качестве) если крем, к примеру, то можно как увлажняющий или смягчающий доиспользовать
1. Пытаюсь вернуть или обменять в магазине
2. Если товар обмену или возврату не подлежит, то все ж попытаюсь хоть как-то приспособить под свои нужды
3. Передарива, отдаю, пылиться, пока не истечет срок годности
Отдам конечно же! Пудру за 2 тыс. выдрасывать не особо хотелось бы...
Я так понимаю, касается это косметики или парфюма?
Скорей всего, я кому-то подарю/отдам или отложу в долгий ящик. Хотя в не очень долгий, поскольку может закончиться срок годности) )
Так как косметику я покупаю обычно дорогую, то, разочаровавшись, и никому не подарив, буду изредка пользоваться сама. А потом закончится срок годности и я выкину всё это счастье))
ну тут нужно уточнить, что именно.
если есть возможность, то лучше конечно вернуть )
а выкидывать зачем?
и если не настолько уж ужасно, можно и попользоваться )
а выкидывать зачем?
Ну у меня с косметикой такое было однажды. Продала через интернет.
Было такое: закажу помаду по каталогу, а цвет не тот- продавала со скидкой.
Ну я бы может и подарила комунибуть за так, чтобглазп мои этого больше не видели... ) а что ты купила??
не покупаю пока точно не пойму нужна она мне или нет=)