Косметика, парфюмерия
Кто пользуется AVON не замечали ли вы брак косметики? Я выписала тушь Нон стоп и разочаровалась....
Мне как раз наоборот, Супершок не понравилась совсем! Хотя на ресницы не жалуюсь! Объем и подкручивание полностью отсутствуют! Вывод : все индивидуально, кто-то будет в восторге, а кто-то в полном разочаровании.
ох ох, еще бы ты была в восторге от туши эйвон, бугога, это же эйвон, нормальное такое говно
Я вообще считаю эйвон не косметикой а набором для начинающего химика-опасная косметика.
да нет.. .
просто каталоговая косметика вообще-то дерьмо...
не знаю как насчет твоей а "супер шок" мне очень понравилась
Моя тетушка торгует Эвон уже15 лет и я переодически пользуюсь этой косметикой. Люблю их карандаши для губ и глаз. Туш и лак всегда были гав..., гели, пена и ждкое мыло просто супер. Дезы тоже не бери. Косметика не аллергегна, но лучше сначала попробовать у дистебьютера и что понравилось заказать на следующий день (посмотреть как на лице лежит) Это относится к любой косметике.
Я не в восторге от эйвон, попробуй Мэри Кэй.
Раньше пользовалась avon, но сейчас на нее аллергия. Это явно говорит о не лучшем качестве.
Мне очень понравилась тушь супер шок. ни какой алергии. и хороший обьем
Эйвон вообще косметикой не назовеш.
попробуй тушь из фаберлик! она там вообще супер не то что в эйвоне или в арифлейме.... у меня у самой тушь из фаберлика уже 3 месяца и она хорошо удленняет! ресницы всегда пушистые и оч красивые.
я 1 раз попользовалась и сказала на фиг она мне нужна!!!! Орифлейм намного лучше!!!!