Катерина Ионова

Где купить духи с феромонами? Сколько они стоят? И как называются? Нужны настоящие, чтоб наверняка и точно

Валерий Шальнов

Так наз. "феромоны" или аттраканты есть животного происхождения (мускус, амбра, цибетин) и растительного ( роза, иланг-иланг и т. д.) . Ищите парфюм, который будет красиво раскрываться именно на Вашей коже, в состав которого будут входить вышеперечисленные ингредиенты. Уверяю Вас - Вы получите сногсшибательный результат!!!

Оксана

Наверняка и точно от нас самих исходят феромоны когда мы в таком настроении... .
А духов с феромоном нет, это обманка...

Мр
Мришк

Давно уже все знают, что всё это полная фигня))

Даниил Павлов

ухаахахха, девочка, зачем тебе, соблазнять парней?
Мне лично как парню, нравятся обычные духи, такие с нежным и сладким кусом..

Андрей Калинин

хихи.. . в сексшопе, если не испугаешься туда зайти...

Светлана Сорочинская

В Летуале, по-русски название звучит"Провакатор Мэтрэсс".Раньше стоили 7000р., сейчас дешевле, и от объема зависит!)

Елена Пилюхина

В ближайшем парке, там много и духов и ферамонов.

T@
Tpogreban @mail.ru

В аптеке, 100 р за 5-10 мл примерно, и жуткая вонь.... Купите хороший парфюм себе, будут самые лучшие ферромоны)

Евгений Немчанинов

таких не существуют, в лучшем случае там будут ферромоны самки кита или выдры, но они на человека не действуют.

Ринат Галиев

Если честно, я вообще не поняла что это такое. Беру в руки флакончик, продавец говорит "Фиджи" (когда-то у меня были настоящие и можно сравнить) . Описание аромата "Фиджи" - аромат, напоминающий о лете и тёплом тропическом острове. Аромат "Фиджи" с ферромонами мне напомнил запах прогорклого масла и залежавшейся мокрой тряпки.

Ванек Окт

А что, вам дико не хватает внимания со стороны бобров и собак? Ведь давно не секрет, что феромоны в этих парфюмках - животные, а не человеческие
самцов вида хомо сапиенс они не привлекают, зато цобачки за вами будут бегать по всему городу)) )

это и есть настоящие духи с феромонами

Ярослав Данилюк

Я покупаю Sexy booster G. у них есть официаьный сайт, мне по действию нравятся больше всех, и аромат очень приятный.

Наталья Алексина

возьмите масло иланг-иланга в аптеке.. и стоит недорого, и реально действуют..

Виктор Вашкулат

Тут выше правильно написали про духи "Провакатор Мэтрэсс", только правильное название звучит как "Агент Провокатор Майтресс", и выглядит флакон как граната золотого цвета, вот так https://parfeya.ru/Agent-Provocateur-Maitresse-edp/. А вообще конечно про феромоны - это полная ересь. Нужно просто знать, от какого аромата тащится партнер, и всего делов.

ДА
Денис Ахмедьянов

Феромоны, думаю, не стоят такого пристального внимания (просто "темка" модная и интересная, да и только - ну можете прочесть статью https://parfumclub.org/articles/pheromone.html и на этом успокоиться). Вообще, купить можно всё, что угодно отсюда: https://parfumclub.org/shops/index-shops.html Там и про разные акции почитаете, и со скидками получится купить. Мне во всяком случае понравилось то, что всё в одном месте.