Александр

Где купить духи с феромонами? Сколько они стоят? И как называются? Нужны настоящие, чтоб наверняка

Далер Меликов

В Орифлейме есть, кажется!!!

Андрей Иванов

Идешь на рынок все для сада и огорода, покупаешь феромон - лопата совковая, хреначишь ею предмет своего вздыхания и он твой! ну по крайней мере пока из комы не выйдет...

Алексей Суровец

Нет настоящих... те что в аптеке продаються.. это с феромонами животных.. стоят примерно 300-700 рублей. Вонючие до ужаса...

Дмитрий Елаков

все это реклама. так что не ведись. если человек тебя любит, то твои феромоны будут действовать, а не химия

Наталья Шашурина

Не скажу! Спецом. Тебя жалеючи. Потом за тобой будут толпы узбеков ходить со слюной до-асфальта.