Юрий Шабуров

Какие духи с феромонами самые лучшие?

Николай Моложон

6 дней назад подобный вопрос уже задавали. Я свой пост повторяю.
Девушка! Феромо́ны — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида. Духи с феромонами полная глупость и рекламный ход. На человека могут действовать только феромоны человека, а не животных. Феромоны собачки во время течки может почувствовать только собачка. Феромоны кошечки только кот. Человеческие продукты секреции во флакон не накапают))) ) . Как Вы это себе представляете? И люди, в отличие от животных, территорию не метят.

Юля Веденина

Все духи подобного вида - дерьмо.