Анастасия Прокофьева

Какие духи лучше? Какие мужские духи самые лучшие? 5-10 названий желательно Или какие больше нравятся девушкам)

Оксана Джаватханова

Да, девушки бывают разные... (с) . И мущинки тоже бывают разные. Для кого-то Плэйбой - верх роскошества, а кому-то подавай
Я могу назвать десяток ароматов, мне нравится, как они звучат на моем мужчине. Но не факт, а, скорее всего, с точностью до наоборот, это будет красиво на Вашем избраннике.

Никогда и ни в чем не старайтесь следовать слепо. Если хотите от чего-то оттолкнуться, наберите в поисковике "топ мужских ароматов всех времен", Вы удивитесь, какими разными будут рейтинги.. .

Шанель, Герлен, Диор, Ланком, Бальман, Карон, ИСЛ, Сальватор Дали... Это - только вершина люксовой пирамиды. А у подножия еще сотни и тысячи.

Валерия Боровикова

Иван Новиков, ВЫ заблуждаетесь, и сильно....

Светлана Изотова

Девушки бывают разные (с) . Любительницы каталожной продукции предложат перечень ароматов из Эйвона и Орифлейма: ) Но есть ведь и Амуаж, и Лютенс, и сотни парфюмерных домов со своими почитательницами и "фукальщицами".

Виталик Правда

Озон. одни из популярных что мне дарили девушки на 23) Очень нравится Свежий запах. Хьюго Босс тоже чумовые. остальные не то что -то.

Альберт Туляков

KENZO L'eau par, CHRISTIAN DIOR Savage, ROCHAS Monsieur

Юлия

Шанель - Эгоист Платинум
Лакост - Рэд Style in Pray
что-то более затрудняюсь. . .любимых духов много быть не может

Юлия Юлия

анник гуталь-воспоминания адриана, эскада-магнетизм, ив сен-лоран-куриос, балдессарини-амбрэ, шанель-эгоист платинум, диор-саваж