Макс Гордеев

Подскажите какие на ваш взгляд лучшие маслянные арабские мужские духи. (желательно чтоб отвечало побольше девушек)

Станислав Лебакин

слушала много арабских масляных парфюмов.
понравились только одни, марки asgharali.
RAHEEF
в кувшинчике, похожем на лампу алладина)

Alexander Ignatenko

Любые с оудом. Можно и те, что рекомендовала девушка выше - это бахрейнский парфюм, такие же дубайские в Аджмале есть. Выбирайте любой оуд, мне лично больше нравится малакия, но они все стойкие. И чем дороже, тем лучше.