Эдуард Богданов

Подскажите интернет-магазин арабских духов в Москве

Хочу купить в подарок арабские духи любимой женщине. Подскажите, кто имел дело с интерне-магазинами?
Какой магазин посоветуете? Кто-где покупал? понравилось ли обслуживание? Что с доставкой? На каком уровне рассказывают про духи, дают ли нюхать пробники?
В общем все, что можете рассказать на личном опыте.

Присмотрелся к нескольким магазинам:

fatmafashion
leyla-shop
deo-shop
cocomint
арабскиедухи

и еще несколько.. .

Понравился leyla-shop... приятный дизайн у сайта и цены хорошие. Кто сталкивался с этим интернет-магазином?
Кто-что может рассказать про него?

Юрий Бабий

Одни фейки и мошенничества-ВЕЗДЕ!!!

Константин

google.com, rambler.ru, yandex.ru и тп..