Дмитрий Сиротин

Где можно купить духи Montale в Москве? Нужен именно магазин (Лэтуаль/Иль де боте) , а не интернет магазин.

Роберт Роберто

В ИДБ продают остатки Монталя по привлекательным ценам, 5400 сотка, 3600 полтинник, это без скидки. Бренд снимают. С полным ассортиментом Вы точно можете ознакомится в ЦУМе.

Ирина Тихонова

Да практически в каждом крупном Иль де Боте они есть. . А также, конечно, в ЦУМе, ГУМе весьма богатый выбор. . Ну и Палладиум, там дешевле+маленькие объемы в 20мл.

Елена

Дак адресов полно) тц метрополис (м. войковская) тц щука (м. щукинская) тц европейский и вообще всяких тц полно по москве)

Лю
Людмила

Дуглас Риволи

Костя Точкин

в летуале лучше вообще не закупаться, судя по отзывам.

Ольга Бибик

Они кажется в жестяных флаконах, типа дезодорантов, если я не ошибаюсь? Тогда только в ГУМе или ЦУМе.

Константин Харитонов

В рив гоше точно есть

Надежда Жукова

Рив-Гош "Цветной", но там их как-то совсем немного, наверно и половины нет от того, что представлено в ЦУМе.