Олег Мартынов

Очень хочу духи Молекула 01. Они продаются только в Иль Де Боте. Говорят, что там подделка. Вы сталкивались там с подде

Вы сталкивались с подделкой? Такое вполне возможно? (

Алена Еськова

я вообще не сталкивалась с подделками нишевой парфюмерии. она не настолько популярна, чтобы подделывать массово.

да и с подделками люкса не сталкивалась.

если не считать товар, продаваемый в сомнительных местах по сомнительным ценам. но, мне кажется, покупатели ( в переходах, у метро, в интернет-магазинах по низкой цене, "конфиската", "лицензионной продукции")изначально понимают, что берут фейк. так что никакого обмана тут нет. никто не утверждал, что это оригинал.
мне вообще кажется, россказни о подделках в лето, иль де боте и пр. подобных сетках распускают малограмотные в этом вопросе люди.

молекулы точно продаются в магазинах селективной парфюмерии. поищите там, если не доверяете этой сетке.

Евгений

В иль де ботэ покупаю не часто, а вот в летуали точно подделки есть