Виктор Пашин

Какой интернет-магазин духов продает оригиналы, а не разбавленные подделки? Посоветуйте пожалуйста.

Админ

spellsmell.ru
духи. рф

Masud Barati

strawberrynet
dushistik
aromat.ru

проверены большинством местных парфманьячек 🙂

Витя Шаталов

Моя подруга часто заказывает в магазине СпеллМелл. Попробуйте. Она еще ни разу не пожаловалась на качество товаров.

Ксения Колючева

Интернет-магазин духов продающий подделки, да еще зачем-то разбавленные, это мега круто! :))
Посоветую двух из моих любимчиков, первый - это интернет-магазин Парфея https://parfeya.ru/ там можно купить ТОЛЬКО оригиналы духов, так он себя и позиционирует. И всем известный Спелсмел ww.spellsmell.ru, там я затариваюсь когда в других имагах не найти искомый парфюм, цены правда там несколько высоковаты )

Ху
Хуй

однозначно дуглас