Алена Макуха

чем вредна подделка духов?

почитала я не много, что мол подделка духов ооочень вредна для организма, может быть аллергия и тд, состав ужасный у подделок. кто пробовал, умерли/нет ???))))

ужас. лучше сюда не писать. один негатив льется, что за люди - гадюки!

Антон Сокол

Да покупайте на здоровье!! !
У аллергологов, дерматологов и реаниматологов всегда будет кусок хлеба.

Вот ей-пра... зла не хватает. Мало того, что ворованные вещи носят, дак еще и философскую базу под это подводят.

Андрей Стекачёв

Да так, ничем, кроме того, что даже боги не знают, что туда положили. А если, к примеру, метанол вместо этанола? Отравиться, знаете ли, можно и парами метанола) ) ) ПО сравнению с этим, аллергия еще мелочь

а статья выше - бред сивой кобылы.... особенно про "аллергенами считаются". Аллергеном, так-то, может быть ЧТО УГОДНО, даже бытовая пыль и солнце
А уж про рост молочных желез - я плакала. Откуда у мальчиков молочные железы?)))) ) Грудные - есть, а молочные только у женщин бывают))))))

Елена Старостина

ПРО АЛЛЕРГИЮ УЖЕ ОБЪЯСНИЛИ А КАК НАСЧЁТ РАЗОЧАРОВАНИЯ ОБИДЫ ОТ ПЛОХОЙ ПОКУПКИ ТРАТЫ ДЕНЕГ ПОПУСТУ - И ЗАПАХ ЯВНО НЕ ОЖИДАЕМЫЙ!

Денис Янчук

Ну, если на себя наплевать, то ничем.

Ал
Александр

Вам никто не скажет, т. к. все до одного умерли от подделок.

Dj
Djoly

смотря у кого как. Если сильная аллергия, то может и скорая не успеть

Вадим

какое то у вас странное восприятие ответов. Никто Вас не обижал, люди стараются помочь и предупредить о последствиях, а Вы как раз их оскорбляете, называя гадюками. Хочется Вам купить подделку- покупайте, кто ж Вам запретит, поливайтесь ей на здоровье, у нас вот 2/3 страны ходит в Луи Винтоне и дермантиновых сапогах- очень радостное сочетание. Просто для сравнения советую купить и настоящий оригинал, хотя бы отливант. И посмотрите, как Вы воспримите извините, помоечное месиво и красивую благородную композицию. Не различать их что бы не писали, невозможно. Оригинальным ароматом Вы будете наслаждаться, от подделки радость получит только Ваш кошелек. Посмотрите как на Ваш аромат будут реагировать окружающие, как будут шарахаться от подделки и делать комплименты оригиналу. Подделку полностью повторить под оригинал не удаться, тк даже если представить что украли формулу, материал невозможно использовать аналогичный и продавать по намного более низкой цене. И будет Вас на протяжении всей носки аромата, раздирать муки сомнений- зачем Вы купили Подделку. . .Это Вам надо? Тем более учитывая что сейчас во всех сетях идут постоянные скидки, из-за политической ситуации, оригиналы можно купить аж дешевле подделок, пользуетесь моментом

Илья Рабенко

Аллергией!

Д!
Дарья !

ну, духи становятся злыми

Татьяна Локтионова

Незнаю, но лучше всё таки покупать не подделку

Se
Serega

Никто еще не сдох от подделок. Я работала на элитке еще во времена перестройки - проходили через меня всякие - и если бы было так как тут пишут - тут я сама давно бы уже на кладбище. Чесно говоря - были такие подделки, что от оригинала не могли отличить - отличие было лишь в закупочной цене, а на прилавок цена была выровнена под оригинал. Так что дорогие мои - как говорится душнитесь, - лишь бы не воняли!! ! А название вас никто не заставляет раскрывать.

Степан Коржуков

да на ВСЕ может быть аллергия.) ) будете читать ответы малолеток, совсем расстроитесь.
вы же не пить собираетесь духи)) ) ну, купили подделку. делов-то!) ) можно в туалете ею брызгать.) )

что за проблемы у вас?))

Алексей Марков

Знаете, сколько лет работала в медицине, в больницах и сколько знаю медиков, никто еще не умер от поддельной парфюмерии. Если не пить ее. Если на то пошло, отравиться можно чем угодно, леваком, просрочкой, не важно, едят это или наносят на тело. А аллергия может быть на что угодно, люди уникальны в этом смысле.
Так что пугаться не стоит.