Косметика, парфюмерия
Как отличить подделку духов?
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как отличить подделку духов? Хочу девушке сделать подарок, купить ей дорогие духи. Их стоимость порядка 8 тысяч рублей. Не хочу попасть на подделку. Подскажите как отличить подделку духов? Заранее всем спасибо.
Отличить настоящие фирменные духи от дешёвых некачественных подделок можно несколькими способами. Нужно учитывать состояние тары и упаковки прежде всего. У продавца необходимо потребовать сертификаты качества, а также оригиналы СМр.
Так покупайте у официального представителя бренда и получите оригинал. Все оф представители представленны на официальном сайте в разделе где купить. Россию тоже найдете в списке.
если у вас нет оригинальной упаковки, то отличить не получится.. делают очень хорошие подделки... можете сперва посмотреть по инету на официальном сайте как выглядит упаковка\бутылек, цена какая, она не может быть дешевле .. для каждой фирмы, каждых духов свои случаи.. покупайте в больших, зарекомендованных магазинах, не ларьках и случайных магазинчиках
За такую цену хоть написали где планируется купить и какой аромат, так было бы проще посоветовать. Сейчас очень хорошо подделывают, только потом раскрывается все недостатки. Сами понимаете по закону обмену это потом не подлежит. Так что ждемс
Вот это "стоимость 8 тысяч, хочу купить" - вообще ни о чём. Название парфюма, где хотите приобрести. Тогда можно хоть как-то сориентироваться. Это я в дополнение к Даше.
Не знаю как в России, но в Украине духи брендовых марок сертифицируются. Можно определить по упаковке и флакону духов :серии и номера парий на флаконе и упаковке должны совпадать. Также некоторые бренды в середине колпачка - ставят номер и серию партии и дату производства.