Qahramon Turaqulov

Посоветуйте пожалуйста, парфюмерный интернет магазин, не торгующий подделками!

Нужен провереный сайт, где можно купить НЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ, качественный парфюм. Очень хочется приобрести духи, которых к сожалению нет в магазинах моего города. Но боюсь, ибо цена приличная, и не хочется тратить столько денег на разлитый в ОАЭ аналог. Посоветуйте, если кто-то заказывал и знает!!!!

Антон Соболев

Я пользуюсь услугами ИМ Beautydepot, Арома Бутик, Аромат, Матрешка, Русалка. Без нареканий к качеству и сервису. Лично мой опыт. Смотря, что хотите купить? Подскажем, где выгоднее)))