Тимон

Парфюмерный магазин в Нижнем Новгорде?

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, нужно преобрести парфюм molecule escentric 02 в Нижнем Новгороде, имеется он в Иль Дэ Ботэ, но ценник пугает 7200(жаль нет карты на 25%) , подскажите пожалуйста интернет магазин парфюмерии нижнего новгорода, чтобы именно в нижнем в наличие были и ценник адекватный до 5000тыс )

Morven T

а к какому дню вам надо? у меня есть карта на 25%.но я не из самого нижнего. если не горит у вас - можно договориться встретиться и по моей карте купить.