Ал
Александр

Парфюмерно озабоченные приглашаются +

Выдалось время у меня, и стала я дома тестить то, что лежало забытым, или так, между делом тестилось. Много, очень многое услышала по другому.

Вот рассусоливать не буду, давайте поговорим о них.

Ах да. приголашаю, усаживайтесь удобнее, бум смотреть кино)) ) и общаться

посмотрим видео http://www.youtube.com/watch?v=UUMTL1q19UY захватывает дух?

Девочки, Ваше мнение и первое восприятие, и как оно менялось? И менялось ли. И будет ли это носится, как думаете?

И кто с чем знаком, и желает может быть быть ближе знакомым?

Давайте просто поговорим об этом бренде. Не спеша)) ) Жду вас

Маргарита Красикова

Не стану перечислять, что тестировала . скажу так, почти все ароматы, так как EXOTIC, которым обзавелась буквально сразу после затеста, пробудил во мне недюжинный интерес к бренду !
Кстати Экзотик так зацепил, что я поторопилась и дублик прикупить по случаю, правда потом дубль переехал к Юле: - )это у меня новая фишка не скаладировать новые ароматы а теперь складирую дубли полюбившихся от же не могу я без крайностей )))

Хотелка у меня №1 Ignite, сразу и бесповоротно мне снесло скворешник от этого аромата, правду пишут о нем услышав не забудешь его ))) Но цена, как озвучила Юля совсем не гуманная тссссс.... но я познакомилась с одним очень добрым человеком и жду от него маячка, когда мне уже можно будет забрать желаемый флакончик намного дешевле стоимости, тестер правда, да и фиг с ним я ж с коробкой, как поп с колотушкой бегать не буду, мне же для себя для души )))
Так же зацепил меня Glorious, это хотелка №2 ...гурманистая штучка

Имею сейчас Invigorating и как и у Юли у меня с ним недоразумения . сначала я хотела его у Юли выклянчить, Юля распробовав отказал в обмене, что меня совсем завело и я плюнув на разум, купила сразу 100мл а не полтос ...сейчас вот и маюсь, а нафига мне столько ммм? аромат не на каждый день, упьюсь с такого ведра же ))) В общем ежели мне обмен подвернется, то я его собираюсь сбыть, а взамен этого объема взять полтос, мне хватит его выше крыши !

Divine вот недавече выбыл из моих рядов, опять же предожение омена было ну очень уже славненькое и привлекательное, а Divine он хороший стерильненький такой, весь чистенький опрятненький, впринципе и носился и не мешал своим присутствием, но не компаньон мне как то ...у меня темп эизни не совпадает с этим ароматом !

И в заключение : когда только стала знакомиться с брендом хотелок у меня было как минимум с десяток если не с два десятка, со временем страсти поутихли мысли были разложены по полочкам, переосмыслила и многое отмела по разным причинам ...осталось 2 хотелки !
Я считаю самыми самыми моими ароматами это Glorious, Ignite ну и само собой мой первенец Exotic, когда флакош мой закончится я его повторю, такой молью (как Юля сказала ) весьма креативненькой молью, я бы добавила, быть очень даже прикольно )))))

к слову :

Ольга Метелькова

Привет, Вика! Всуну свой нос, чтобы не потерять этот вопрос) Не пробовала, но очень интересуюсь)

Олег Гаас

Ignite, говорят, и правда - отвал башки: ) , я сама не тестила его и делать этого не хочу, дабы не соблазняться . Потому что, чтобы там ни было во флаконе, 600€ для НЕединственного парфюма в гардеробе - это слишком.
Проще на заказ персональный аромат сделать .

Вощем, все эти черные/золотые/сапфировые/ бриллиантовые коллекции за бешеные пятаки проезжаем, не знакомы. Из обычных линеек (по человечьим ценам которые) тестила я много, запомнила тока мало.

Что нравится:

Ардент - красивая гурманская темная роза в древесном дыму

Аллюринг- еще одна сладкая роза, забродившая золотым медом хмельная шипровая красавица.

Что имею:

Invigorating-здесь неоднозначно все для меня.

Сначала показался мужским, жестким, древесным " сухарем" , но потом.. . потом, спустя неделю, раскрылся красиво и женственно- вяленым на солнце темным виноградом, янтарной розой в меду, цветочным нектаром и тягучей еловой смолой .

Exotic- тут вообще цирк отдыхает.

Получив пробирки на разнос ( Танюша, спасибо тыщу раз! ) припечатала его " камфарной лавандой от моли" , чесслово, до сих в моих " личных заметках" висит это чудное определение, гыгыыыы: ) )

Н-да. . .Может, конечно, и от моли, но я не отказалась бы стать этой молью. . .

Что- то было в нем, в Экзотике, такое, что заставляли меня вновь и вновь тянуть нос к пробирке, и намазывать, и разнашивать.. . закончилось это срочным приобретением пол-флакона, и, чувствую, надо за полной соткой топать. . .Ношу несколько месяцев почти не снимая, запоями - наркотический какой- то парфюм.. . волшебная, головокружительная, лилейно-ладанная лаванда . Не похоже ни на что, только изредка по краешку сознания проскользнет мысль о Жики. . .Впрочем, я трепетно люблю оба.

Юлия Маноилова

Здорово придумали!