Косметика, парфюмерия

Какая парфюмерная композиция подойдёт девушке с ТАКИМ лучшим другом? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=W_T8ard5RkU - если видео не открывается

Крупнейший розовый бриллиант The Pink Star будет выставлен на аукционе Sotheby's в ноябре. Стартовая цена - 60 миллионов долларов США или 37 миллионов британских фунтов. На огранку этого чуда ушло 10 ЛЕТ !

Это как раз тот случай, когда никто из присутствующих здесь ценителей прекрасного не примет участие в торгах, но почему бы не помечтать о том, с какой парфюмерной композицией стоило бы появиться на людях лично Вам или хотя бы девушке-фотомодели, демонстрирующей Розовенькую Звёздочку? Давайте не будем идти по пути наименьшего сопротивления и предполагать самые дорогие на свете духи, которые привозят в лимузине, а вдохновимся собственно камнем и подойдём к решению "проблемы" с эстетической точки зрения.

Спасибо.
а у меня такой розовый цвеи, оттенок и прозрачность,ассоциируется с Foreever & Ever Dior
Лаура Доскалиева
Лучший ответ
Saule Balashova Да ..слушай точно !!!- мне он так нравится...
Лаура Доскалиева У меня этот аромат ассоциируется с такой погодой весной,которой два года уже не было :)) Когда почти все растаяло, днем прогревается сильно,а вот утром - тонкий хрусткий ледок на лужах и прошлогодняя трава хрустит под ногами от инея...И все это осещено ярким весенним солнцем и пахнет - солнцем, землей и травой, прихваченной морозцем,небольшим совсем и на глахах отступающим под солнышком...
Льдистая нежно-розовая весна.
Вот и
Естественно, парфюм в хрустальном флаконе Baccarat. Например, парфюм Baccarat's Les Larmes Sacrées de Thebe)). Будем слушать мирру и ладан почти за 2 штуки зеленых))).
А на хрустальном флаконе ручной работы Clive Christian No.1 имеется бриллиант в 3 карата . Стоимость флакона в 30 мл оценивается в 5500 долларов.
Дорогущий аромат Royal Arms Diamond Edition Perfume стоимостью около 23 тыс. долларов не рекомендую девушке по заданной теме)))). Этот флакон хоть и украшен 18-каратным бриллиантом на золотой цепочке и всего 6 флакончиков создали, но создали в честь 60 летия восхождения на престол Елизаветы II.
А вот склоняюсь к Clive Christian Imperial Majesty ( 215 тысяч долларов США). Изготовлен флакон из высококачественного горного хрусталя. Горлышко бутылочки обрамлено золотой фольгой из 18-ти каратного золота, а крышку венчает бриллиант весом в 5 карат. В пирамиде 200 компонентов!!! В стоимость парфюма входит доставка духов своему владельцу на автомобиле фирмы Бентли. Этот парфюм есть у Кейти Холмс( свадебный парфюм), у Тома Круза, у Элтона Джона).
Короче, надеваем в Бентли розовый бриллиант и парфюм от Clive Christian))))
Александра Абакумова Хм, а если все деньги ушли на покупку камушка, и теперь, в режиме жёсткой экономии, нужно выбирать из обыкновенного люкса? :-))))
Жазира Ескендир Сразу оговорюсь, что эти ароматы не слушала. А композицию я бы выбрала что то холодное, альдегидное с километровый шлейфом.
Оо, такому и аромат соответствующий - громкий и красивый, незамеченной не оставит - Голд Амуаж

ПС - жаль оценочки не ставятся - давно не захаживала(
Ирина Демина
Saule Balashova Ксан привет! вот ты щас ответила и сразу можешь оценки ставить!!
я позавчера тестировала Perles De Lalique Lalique

Название связано с жемчугом, но ощущения отнюдь не жемчужные))
именно первая ассоциация у меня была такая

холодный ..звенящий.. хрустальный. ледяной.. морозная свежесть ранним утром зимой..
поэтому когда увидела фото этого замечательного камушка))) сразу вспомнился именно этот аромат. вполне достойный аромат даже для такой дорогостоящей штучки...
Лаура Доскалиева офигеть,какие мы разные!!!!
Ничего из перечисленного я не слышу м нем...все наоборот даже - камфорный, теплый,горькковатый чуток....
Вот же блин!
Вот у меня почему-то с этим больше всего ассоциируется
Александра Абакумова Вы лично носили хотя бы один из перечисленных парфюмов? Нет? Тогда зачем вообще спамить?
Нана Ричи
Ирина Леонюк Подделку советуете дамочке с камнем за 60 миллионов?