Косметика, парфюмерия

КАКая парфюмерная вода нравяться девушкам? (мужская)

КАКИЕ ДУХИ нравятся девушкам? хочу купить в пределах 1000 гривень хочу выбрать для себя я мужчина какие ВАМ ннравятся? (в пределах 1000 гривень)
Мои любимые мужские ароматы: Azzaro Chrome, Dior Homme Sport, Lacoste Challenge.

Azzaro Chrome это свежий аромат для уверенного в себе, целеустремлённого мужчины.
Свежие, эффектные, тёплые нотки - главное направление этого парфюма. Аромат Azzaro Chrome в основе своей имеет свежие, эффектные, тёплые составляющие.
Композиция аромата Azzaro Chrome.
базовые ноты Azzaro Chrome: бергамот, бигарат, нероли, имбирь, плющ
ноты сердца Azzaro Chrome:дубовый мох, запах жасмина с цитрусовым оттенком
шлейф Azzaro Chrome:кардамон, мате, сантал .

Свежий и элегантный Dior Homme Sport отражает спортивный дух и стиль мужчины, каким его видит Dior: чувственным, элегантным и уверенным в себе. Обжигающий огненной энергией пряных специй, и тонизирующий, словно глоток чистого воздуха, Dior Homme Sport со своей двойственной натурой и взрывным характером открывает двери в мир роскошных вещей и безудержной молодости. Композиция: грейпфрут, бергамот, смола элеми, сицилийский лимон, атласный кедр, ветивер, имбирь, сандал, лаванда, розмарин.

Новинка от знаменитой марки - Lacoste Challenge - это смесь неуправляемой энергии и дерзкого вызова! Лицом рекламной компании стал Hayden Christensen. Популярный, очаровательный и красивый актер известен его ролью Anakin Skywalker из культовых Звездных войн. Новый парфюм раскрывается ароматом чистой энергии, созданной из цитрусовых аккордов апельсина, лимона и бергамота

Yanochka G
Лучший ответ
Инна Янаслова Azzaro Chrome - мой любимый аромат, Вы пишите А я , читая Вас, узнаю себя)).
В единственном вопросе попробую не согласится- т.к. Чип от Москино и Лайт Блю от Дольче мне хорошо знакомы, выскажу свое мнение- абсолютно разные ароматы...))
Армани код Armani Code
Дживанши зе бест !!
Т. К Красотуля меня опередила) ) (Мой любимый аромат- LORIS AZZARO | CHROME), мне здесь делать нечего....)
Ал
Али
антонио бандерас!