Косметика, парфюмерия

Какая парфюмерная вода подойдет брюнетке на лето?

Не знаю как брюнетке, но на моей жене Catch...Me Cacharel при 25°C просто нежнейшее цветочное наслаждение, ни капельки не утомляет, вот именно в жару раскрылся всеми гранями, весной не так. Но как мне представляется будет более уместна на молоденьких блондинках, но опять же это мой бзиг, может вам подойдёт. + мизерная цена
http://www.ry7.ru/index.php?a=11963&bk=3&l=29436&p=0&pd=2&ymclid=64520464926870219460005
Евгения Сотина
Лучший ответ
На вкус и цвет - товарища нет.. понадейтесь на свой вкус.. оно надёжнее всего будет

Только не в Летуале, только не там.. где хотите, но не там
По вашему вкусу, но надо помнить, что летом все запахи и ароматы на теле - сильнее чувствуются. из-за испарения от тепла. Пример- зимой - духи, а летом - такая же туалетная вода.
Людмила Турок
Любая, которая ей нравится
Paris Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paris выпущен в 1983. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Мимоза, Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Роза, Лист черной смородины, Боярышник, Гиацинт, Бергамот, Настурция и Герань; ноты сердца: Лилия, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Липовый цвет и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Гелиотроп и Белый кедр.
Вика Лашкова Почему-то в наших сетях не представлен... Впрочем, давно замечено, новинки к нам, хоть с опозданием, но попадают, а вот классику иногда и не найдешь.
Хотя, как говорит Палома - Кто ищет, тот - всегда!!!
Escravaisaura ** химозный парфюм редкостная вонючка, купила и жалею стоит без пользы вот ретро Париж это да
Давайте добавим к цвету волос еще и знаки зодиака, до кучи. (А для чего мне холодильник если я не курю?) Аромат, который вы носите - это отражение Вашего внутреннего мира, Ваше второе "Я". Тут все очень индивидуально и при выборе аромата необходимо прислушиваться исключительно к своим ощущениям. Аромат должен быть не один. Пользоваться одним и тем же, на мой взгляд, сравнимо с ношением одной и той же одежды в течение ряда лет или потреблением в пищу только картошки, на пример.
Sergio Nero - Pandora Mystere
Armand Basi - In Red Eau De Toilette
Calvin Klein - CK One
Jeanne Arthes - Sultane White Pearl
вобще не понимаю причем тут цвет волос мне нравиться ароматы на женщинах летом ароматы цветочные легкие попробуйте ленейку араматов от ланвин
J=
Jumagalieva =)
Смотря какой у вас характер.
банани или хуго босс