Сергей Вансович

Ваш парфюмерный must have?

Анатолий Самойлов

Я думаль.... думаль долго..:)))))) )
Наверное, это, все же, Сонечка Рикель. Люблю нежно все мои стописят ароматов, кого-то - больше, кого-то - меньше, но вот без нее представить свой шкафчик и самое себя невозможно.
Строгая, нежная, сладкая, колючая, необыкновенная и такая родная. Как говорят - "и в горе, и в радости"??? Это про нее, про мою Сонечку.
Удивительно, но у меня три флакона с разницей во времени приобретения очень приличной. Но!! ! Сонечка не растеряла ни единой нотки, ни полутона своего очарования.
Барселона, теплые камни, помнящие Антонио Гауди, тлеющая листва, рюмка сливового ликера.... Осень... .

Ну может, в другой жизни я туда все же попаду???

Елена Зимина

У меня нет такого аромата. Максимально приближенны к этому понятию для меня, это, наверное, Интенс Тиаре Монталь

и Изумруды Элизабет Арден

Николай

Шанель №5 Премьер - ношу не часто, но скучаю, она притягивает и всегда будет в моем парф шкафчике, этот аромат в разное время года ведет себя по разному, это магнетизм - к нему возвращаешься снова и снова
И, наверное, Белая замша ТФ всегда будет у меня, не передать как я люблю этот аромат

Roman

обязательно на день Max Mara классические.. .
для души Монталь - белый мускус.. .
на ночер - Эден Cacharel...
без всех остальных флакончиков честно проживу.. . хоть и люблю их нежно )))))

Игорь Летов

Opium YSL... Не могу без него, это навсегда...

Татьянка

наверное, им могла бы быть винтажная мадам роша.
но в настоящее время у меня ее нет.

Sa
Saikal

Лолита Лемпика и Мисс Диор Шери