Сергей Спиридонов

Парфюмерная исповедь )))+

Девочки, привет. Прочтя ответы на Катин вопрос http://otvet.mail.ru/question/171056201 с удивлением обнаружила определенную тенденцию)) )
Помните были одно время часто вопросы, а что носим в эту осень?)) ) НЕЕЕЕ не спрашиваю.

Хотелось бы поставить вопрос, от обратного... а что из любимого, из того, что нравилось, именно поэтому и приобреталось совсем не носится этой осенью?

Признаемся как на духу)) ) На каком витке спирали повисли в данный момент?)) )

Начну с себя. Очень давно, очень не носила Герленов, одела под погоду и по настроению Тонку - она мне мне бубунила чего-то весь день, и я решила каммонэврибади!! !летс дэнс агейн!! !и одела его.. и как мне было в нем хорошо, удивительно)) ) Что-то я не дооценила это творение)) )

Переоценка ценностей или кризис жанра -бывало?

Прекрасная осень в этом году, ни-че-го пока из моих осенних парфюмов не носила. Шипры -не трогала, и даже не могу себе представить, что одену шипр какой -нить. Пару раз новинку одевала Армани Нефритовую воду - и чего-то тоже так без восторга ((( И в принципе честно сказать, я даже не знаю что хочу. И может Катя права, сказав - с жиру бесимся?

У меня валяются пробирки -некоторые заказала, некоторые мне налили в моем любимом парф бутике... и даже не хочется тестить.. нужна пауза?

ПЫСЫ - ну а в случае, сели все, как всегда -так тоже велкам, расскажите тогда что носится)) )

пардон, если все как всегда)) ) вечные мои очепятки (((

Gregory Santoni

Обожрались- не то слово:) ) у меня, страшно сказать, рука к Амуажам не тянецца: ) ну вот как бы стабильно - осенние Интерлюд и Фейт скучают в уголку, ну не хоцца мне их ...Но еще ужаснее, что мне не хочется и Шалимару! ( кто упал в обморок, вставайте полегоньку, и самой дурно)
А чтобы мне осенью и без Шалимару - это, простите, либо не я, либо не осень. Надежда на то лишь, что погода еще пока не шалимаристая, дожди, а этот аромат, он золотую прохладную осень любит.. . Ждем- с и надеемся на лучшее, я и мои 5 флаконов Шалимара:) )

Пысы: я тут не так давно винтажные герленовские рекламные постеры начала собирать, и бонусом к минорному ответу хочу немного поделиться с вами красотой в тему:

Владимир Додонов

Пофлужу, это не про меня "с жиру бесимся или чего то там не носится " ,
я перебесилась, )))
В моем гардеробе оставлен минимум и все самое любимое, так что, носится всё!

Я больше не устраиваю гонки за новинками, за красивыми флаконами приобретаемыми в порыве "ослепла от красоты " ))) , за снятостями поддавшись всеобщему ажиотажу, а в реале мне нафиг не нужными !

Я не стану покупать ароматы, которые мне просто нравятся, их тьма тьмуща, это объять необъятное !

Да и жизнь одна, глядя на ароматы, что у меня были, на кол-во их вернее, мне смешно от того, что я видимо возомнила себя кошкой имеющей 7 =жизней, но жизнь она у меня одна ведь, сносить все ну просто не реально .

Я не коллекционер, с позиции активного пользователя пришла к таким умозаключениям ИМХО конечно

Артем Суюшев

хитрая какая. . )
моя парфюмерная осень началась с Сафари. Мисс Диор. банально, но факт. И -Слава
Богу. здесь-то хоть с ног на голову ничего не встало) .

Тонка Герлен -ношу. наслаждаюсь. Роза Араби- ..постучать по дереву, что ли? . )
моё периодическое желание надеть Гипноз в сентябре, наконец-то потерпело
фиаско)
стала меньше носить шипры. к мужскому парфюму ручонки потянулись. я думаю,
неспроста.
Все ликёры и наливки, вместе с яблоками разлетелись
в стороны…
И после моей долгожданной покупки Фиджи. . О, Фиджи. . нужного
выпуска… передышка. так сильно ничего пока не желаю. помнишь фильм «Старый Новый
год» ? У Адамыча спрашивают:
"- Что тебе надо? »

Что надо? . а вот что есть, то и надо. . " как-то так. в глобальном смысле… а
так- балуюсь потихоньку… к какому новому направлению «прибьёт» - не знаю)

Виктор Березовский

Ну да, обожрались...:) ) )
Это я про себя на "Вы" и во множественном числе - "мы, императрица"...

Не могу сказать, что остыла или разлюбила что-то, нет.. . Видимо, всякому овощу - свое время (раз уж ты Катюшин вопрос вспомнила, то я - свой ответ) , и всякому парфюму - свой день, свой миг, своя жизненная ситуация.

У меня сейчас заканчивается период ожидания (ттт) , я коплю силы для нового витка развития, поэтому и парфюмки - простые и понятные - Сафари, Джой, День Восьмой ИР...

Кошка Рыбка Ирка

Вика! Тормознулась в использовании старых, добрых, проверенных друзей- флаконов по причине того, что что то урожайным на приобретение выпал конец лета и начало осени. Много приобрелось и хочется на шкуре поносить, поисследовать. Некоторые новые парфюмы как то запойно носить получается))) . А уж про пробирки-отливанты, пробники и говорить не приходится. Как леденцы в сумке)))))) .
Вчера подруге подарила на ДР Голд Донны Каран. Я недавно, на закрытии одной парфюмерной точки в сельпо, купила последние там оставшиеся флаконы 50 мл. и 30 мл. Вика! В связи с закрытием парфюм уценили до 50%.Плюс флакон Голда был и есть еще присланный от тебя. Захомячилась Голдом))))) . При таком запасе и раскладе можно было для подруги побыть доброй феей)) .
Бывает кризис жанра. Не спорю. Хочется чего то эдакого. Это, как вроде бы и сыта, открываешь холодильник и не знаешь чего бы такого попробовать? Ничего интересного не находишь и идешь в магазин что то купить интересного))) . Это происходит явно не от голода)))).

Елена Поселягина

Вика, добрый день!
Осень на дворе... Настроение осеннее, для меня то бишь, бодрое.. Расслабуха кончилась, началась школа в двойном объеме, в таком же объеме - музыкальная и языковая.. .

На осень я приберегала теплые, фруктово-медовые уютные ароматы. А вот фигли... Почему-то воспринимаю только 5 Авеню, Мисс Диор.

А вот на днях пошла в магазинчик Новая Заря... просто так. А там Тет-а-Тет в новой версии ПВ (ну флакон, как положено конечно содрали, в этот раз с "Ароматик Элексира").

Но я вам скажу!! ! Снос башки за 200 рублей. Куплю пойду.. Причем раньше я его за версту обходила... Чейто там осенью на фабрике тоже произошло...

Ан
Анастасия

Осень осени - рознь.. . в прошлом году с августа дожди начались, а в этом - 1,5 месячное бабье лето. И холодов еще не было, даже если утречком рано прохладно - к обеду красотень. Естественно "припасенное" к дождям и холодам пока в сторонке - Юбилейшн, 19, 22, С, V, Диорессенсе, Шейх. Ксерджофф - вообще не трогала, 5 и Голд только вчера/позавчера одела.. . да много парфюмов пока отдыхает.

Миша Сергееи

Можно про историю наоборот? ) У меня есть минечка в духах Каботин де Гре. Как-то надела аромат, когда было тепло- задушил просто, после этого вообще боялась к нему подходить. Мама попросила отдать ей что-нибудь из моих запасов- предложила ей эти духи, понравились, отдала. ) И предварительно мазнув на прощанье на запястье, поняла, что пропала и не могу с ними расстаться- богатая, красивущая и какая-то такая родная смородинка) . Пришлось подбирать маме другой аромат- каюсь, не смогла с ним расстаться).

Лилия

Вика, здравствуй)) )
Вот этой осенью "распробовала" Турбуленс, хотя раньше любила его лишь летом)) )

А сейчас так хорош.. . С моей любимой косухой))))