Ольга Бурденкова

Можно ли купить духи молекула через интернет-магазин, например, beautydepot,не опасаясь подделки?

Назаров Махмадраджаб

Именно Молекулу я там не покупала, но интернет-магазин нормальный (это бывший Дурманофф) . Неоднократно делала там покупки.

Наталия Васюкова

можно.
селективные ароматы в принципе не подделывают, не настолько они популярны

Ольга

А я бы поостереглась бы в Бьюти Депо Молекулу покупать, тем более не такая уж и огромная разница с сетевыми магами. Не так давно, тут на ответах был вопрос о ТВ Картье (по-моему, если не ошибаюсь или Карон) , купленном в Дурманове, так вот вода была поддельная, в таких упаковках Картье (КАрон) не выпускался. Хотя я сама имею опыт покупок в БД, и точно уверенна, что мои - оригинал и не подделка, но я покупала один раз и после того случая с Картье больше не хочу там покупать.

Кр
Кристина

не стоит, придет стопроцентная паленка

Евгений Кучеров

да пожалуйста.. . я пол жизни все только в инет магазинах покупаю! только нужно в проверенных...

Юлиана Иванова

Конечно можно, только нужно заказывать в проверенных магазинах.
Конкретно про beautydepot скажу, что он славится тем, что очень долго собирает заказ. Читаю порой сообщения, что собирают и высылают посылку через дней 7-10 после оформления заказа. Именно поэтому у них не заказываю, так как знаю магазины, которые вышлют мне эту посылку на следующий день после оформления. Какие-то нерасторопные они, если дело касается пересылки.