Наталья Пахомова

Решил купить девушке духи к 8 марта, в интернете буду покупать, если пришлют подделку?

То что мне делать? Продавцу гращит какая то опастность? Если например духи стояли 100 грн а он продал за 600 грн, и выяснилось по сравнению и по обьему что это подделка! Что делать?
Если на сайте написано 90 мл а пришлют 100 мл, а 100мл данная фирма не выпускает!

Я знаю! Просто интерестно для себя

Что де мне потом делать?

Павел Пащенко

Покупайте на проверенных сайтах. Аромат ру или хотя бы интернет-магазин рив гош или летуаль.

Случайный Прохожий

Мил человек, не ввязывайся в торговлю подделками и не дури честным людям голову.

Татьяна Жукова

В каком интернет-магазине будешь покупать?

Дмитрий Фатеев

по-любому, к празднику не успеете)) ) доставка!)))

Айбек Абалбеков

а зачем подвергать риску если это критично для вас-вернуть или нет.