Евгений Виноградов

скажите пожалуйста где в киеве более не менее нормальные (не подделку )духи купить?

Евгения

странный вопрос. что значит "более или менее нормальные"? парфюмерия бывает либо оригинальной, либо нет.
брокард
бомонд
бонжур
ниша
санахант
камана
жан

ни в одном из этих магазинов нет подделок

Наталья Выборнова

В "Брокарде" не подделки продают, в "Космо" можно. Даже на базаре Петровка можно купить не поддельные духи и туалетные воды. Я оч часто покупаю косметику и духи в интернет магазине "Мальва парфюм". Их сайт: http://www.malva-parfume.ua/Parfume/Woman/
Все товары были оч качественные. Дешевле чем в "Брокарде" и удобнее.