Валерий Зайцев

чем отличаются настоящие французские духи от подделки?

Вот думаю купить духи.... думаю может взять подделку... или не стоит?

всё...поняла что только оригинал) ) Хочу взять Moschino I love love или Funny! 🙂

Алла

настоящие держатся очень долго:)

Ин
Индира

если вы задаетесь вопросом и не слышите явную разницу в ароматах, то, возможно, для вас ее и нет.
берите подделку, должен же кто-то и их покупать.. .

и что есть "настоящие французские духи"? что вы вкладываете в это понятие? люксовую современку- туалетку? или действительно духи? приведите пример?

глупости выше написали. химозная подделка вполне может держаться дольше оригинала. а то, что во франции нет объема больше 20 мл- явная чушь!
есть по 3 литра оригинальные флаконы)))

Владимир

настоящие духи от поддельных отличаются СОСТАВОМ. настоящие духи изготавливаются на парфюмерной фабрике по формуле, которую держат в тайне. все составляющие духов тщательно проверяются. что такое подделка? это неведомо из какого сырья (возможно, радиоактивного, аллергенного, одним словом, вредящего здоровью) приготовленное подобие аромата, часто даже на первый нюх с идентичным ароматом. но если у духов есть 1-я, 2-я и 3-я фаза аромата, в которых они раскрываются по-разному, то у подделки только одна стадия, которая держится недолго. поддельный аромат не раскрывается.

Жадоба Star

нет конечно. они даже рядом не лежали. лучше купить отливантик настоящих духов.. .
если не знаете что это такое, гуглите...

Дмитрий С.

в первую очередь флаконом. Французы не используют флаконы больше 20 милиграмм . А все что по 200 - 500 грам - КИТАЙ.

Дария Хакбердиева

настоящие французские духи стоят дорого, скидка на бренды не более 10-20 % даже на распродажах, соответственно и держатся долго и аромат раскрывается постепенно
поддельные ничего кроме разочарования не принесут-либо аллергия, либо нестойкие
разливные духи даже от настоящих якобы-это, на мой взгляд, ерунда, если это только не в каком-то парижском бутике или на заводе парфюма

Светлана

настоящие дольше держатся

Кирилл Отдельнов

В настоящих делается всё по мельчайшим пропорциям и держатся очень долго в них всё гормонирует. А в поделке всё намешано чтобы похоже было и состав немного другой из более дешовых компонентов держатся меньше. Так вот:)

Имран Кхан

Недавно слышала - поставить флакон в холодильник. Помутнеет, значит подделка! Иногда и настоящие, за большую цену оказываются левыми!