Ritakichaeva Kalina

стоит покупать разливные духи? не подделка ли они?

Кирилл Карпов

Если Вы не говорите о парижском бутике Caron, где духи разливаются из "самоварчиков", то речь идет о безобразных подделках, покупать которые не стоит. Имитация, аналог, лицензия все это ПОДДЕЛКА, не верьте непорядочным продавцам.

Татьяна

Подделка почти всегда.

Djonik

всегда даже не "подделка", а просто что-то низкопробное

Baсилий

Однозначно подделка.

Лена-Алена Еленова

....не продают ...парюмы брэндов.... литрами.... чушь все это....)))

Зайцева Анастасия

подделка
но бывает хорошего качества, от настоящих почти не отличить, только выветривается быстро
да и вообще не факт что упакованные и в красивом флакончике и в дорогом магазине не подделка
подделок духов очень много

Камолжон

Однозначно это подделка. Но если аромат нравится, что ту плохого? Главное, чтобы ничего в себе опасного не содержал, а то бывают и такие случаи.

Бермет Козубекова

Разливные "Французские" духи - это подделка! Настоящие французские духи и во Франции уже не найдешь.

Игорь Игорь

ну конечно подделка!!! !
ну что за детсад...

Пу
Пулат

Это не подделка, это имитация, версии знаменитых брендов. Покупать не стоит, так как не оправдает ваших ожиданий. Вино из картонных упаковок не пьёте? Ну вот эти духи примерно то же самое.