Павел Журавский

какие духи лучше разливные или в виде ручки?

С*
Светлана *****

На мой взгляд ни те и ни другие. Лучше купить в запечатанной фирменной упаковке в одном из магазинов парфюмерии и косметики. А те, про которые вы спрашиваете, уже через час пахнут ВСЕ - одинаково.

Александр Приходько

лучше вообще обойтись без духов, чем вонять в общественных местах гнилым фэйком

Сергей

Конешно разливные, но смотря какой фирмы)

Татьяна Королькова

У меня была ручка - аналог любимой т/в. Аромат схож. Как только купила, стойкость минут 10. Пшикнула пару раз и забыла. Достала через полгода, пшикнула - стойкость почти на весь день. "Дозрели" ))) Правда, тех переливов и шлейфа, как у оригинала, не появилось. Разливные ни разу не покупала, не знаю про них ничего.