Светлана Пурыгина

Доброго дня! Подскажите, в каком магазине (Москва) покупать духи, не сомневаясь в их подделке.

Ну или хотя бы расскажите, где покупаете вы?

Алена Новикова

Я покупаю или в Duty Free или заграницей .
Смотрите в Иль Де Боте, или в Цуме
В большинстве случаев в России туалетную воду продают, а не парфюм версию.

Игорь Ходякин

Не сомневаясь в подделке? Ну тогда лучше где нибудь в подземном пеоеходе или на базаре, там можете вобще не сомневаться- подделка.
А если хотите не сомневаться, в том что. это настоящий парфюм, то в специализированых магазинах вроде Иль Де Боте, Дуглас, Рив Гош и т. д.

Улан Исмаилов

Ни один магазин нельзя считать гарантом. Только официальные консультанты-дистрибьюторы компаний - производителей косметических средств и парфюмерии являются гарантами от подделок. Именно поэтому в этой сфере так распространены, так называемые, прямые продажи. Если компания - сама производит, имеет свои производства, сама разрабатывает - имеет свои научные центры и сама распространяет свою продукцию через сеть своих собственных официальных консультантов методом прямых продаж - является членом Ассоциации прямых продаж, вы получите 100% гарантию от подделки продукции таких компаний.