Же
Женя

подскажите проверенный парфюмерный интернет-магазин

Светлана

из зарубежных feelunique.com, отечественным не очень доверяю ((

Наталья

стопитисотый раз напишу) ) за много лет проверенные и не только мною -
аромат ру
парфюмер ру.
матрешка ру... .
и т. д.
если не в москве живете- клубничка знаменитая - StrawberryNET.com высылают в любое место

Ольга

Рекомендую мой любимый Дон-парфюм (так в поиск и вбейте). Очень хороший Ростовский интернет-магазин. Может там и выбор не очень богатый, зато все то, что у них представлено на сайте, есть в наличии. Посылки собирают быстро, парфюм качественный, на письма отвечают оперативно, всю нужную о покупаемом парфюме информацию предоставляют.

Да
Дарья

я неско раз заказывал в парфюмчике! довольно большой выбор, хорошая цена, бесплатная доставка на сл. день! правда я давно в нём покупал, может сейчас что-то изменилось...

Ан
Анна

Заказывала с парфюмер. ру, аромат. ру, Духи Рф. Парфюмы приходили нормальные. Самое смешное, что один раз я заказала одновременно с этих трех сайтов. А курьер приехал один и привез сразу три заказа