Владимир Михальченков

Такие духи продают в магазинах? Фото.

У кого есть, отзывы.

Людмила Бородина

Новая Заря, духи Милая днем
У меня были в таком же флаконе 16 мл, с бледно-зеленой крышкой, сейчас цвет крышек у НЗ в 16 мл серии изменился с цветного (желтый у Очаровательной шалуньи, красный-у Тайны ) на золотистый. Продаются в небольших магазинах с отделами парфюмерии.

Мой отзыв с Фрагрантики:
Покупала 2 года назад, не знаю, какие теперь в аромате изменения.

В начальных нотах свежий и пудровый, даже немного раздаражающее сочетание. И зелень.
А потом аромат на удивление теплеет, легкий, сладковатый, теплый, и ландыши.
Достаточно стойкий. На весну-лето неплохой вариант.

Да, переход от верхних нот к средним и базе очень резкий, аромат меняется довольно сильно

На Фрагрантике меня зовут Шэри-л, аватар тот же (это к вопросу о копирайте)

Алексей Перелетов

И что только не продают в магазинах :-))

В:
Виктория :)

наверное