Алена

Духи с запахом пудры где в Питере продаются?

Татьяна Малышева

Летуаль... есть 7 парфюмов с запахом пудры... но не все пахнут, так как хотелось бы.. всё не то.. привыкла я к своим духам., но их уже не выпускают... осталось только лишь молочко для тела с запахом пудры и уже на исходе.

Виктор Ильин

Одна моя знакомая вначале пудрится ))) а потом душится ))) или наоборот ...))) Извините, я точно не помню ))) Давненько в Питере не был )))