Иришка

Нужны духи с запахом ванили) посоветуйте))

Игорь Дмитриев

лучший вариант для любителей ванили марка La Maison de la Vanille
все ее ароматы созданы на основе различных сортов ванили.
можно выбрать один, а можно купить вот такой наборчик

Svetlana Corjan 3Акирова

Мои любимые ванили:
Vanille Absolu Montale (нравится намного больше, чем его же Ваниль Экстази) .
Havana Vanille L Artisan Parfumeur (ваниль с табачной нотой)
Tobacco Vanille Tom Ford (раскрывается по-разному, иногда как кальянный ванильно-вишневый табак, а иногда только ваниль слышу)
Vanille Exquise Annick Goutal (практически моно-ваниль для меня, но нежная, не кричащая, тонкая) .
Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique (гурманская ваниль, сливочная, как пломбир, у этой марки так же много ароматов на основе ванили: "Ванильный абрикос", "Ванильный персик", "Ванильный кокос", "Ванильный мокка" и т. д. )
Un Bois Vanille Serge Lutens (красивая не гурманская, а деревяшистая ваниль, не ванилин, а именно стручковая ваниль на деревянной подложке).

Нелли Бовина

Яркий запах ванили у LULU CASTAGNETTE Lol, BENEFIT ring my Bella, Трибьют от Мери кей, Черная ваниль от Рив Гош!

Чиж К.

Ив Роше - "Ваниль"

Светлана Sova Соловей

Yves Rocher Парфюмерная Вода "Черная Ваниль"

Yves Rocher Туалетная Вода "Бурбонская Ваниль БИО"

Павел Бодров

у массмаркетовских марок полно такого....

Адиль Саалиевич

Dior midnight poison, Cacharel amor amor forbidden kiss,Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour,Givenchy-Hot couture,Yves Rochar-Vanilla, Coty-Vanilla Fields

Ксюша Суперская

Montale Vanilla Extasy и еще Montale Chypre Vanille