Ольга Фомина

подскажите духи с запахом конфеток!

конфеток, леденцов, жвачек чего нибудь вкусненького! и чтоб стойкие были! опишите аромат! тока не ив роше, что нибудь посерьезней

Алексей Леонов

franck olivier "sun java white"
офигенские. не люблю сладкие запахи, но этот просто ням-ням. куплю обязательно

Grisha Brinza

вчера тестила Kenzo Madly Kenzo, мне прям конфетами отдавал

Люба Griceнко

От Мери Кей - Думаю о тебе

Ольга Булатова

вам к Demeter Fragrance .
вот у них и жвачки, и леденцы, и мороженое, и сладкая вата, и яблочные пироги, и шоколадки

Денис Шмаглиенко

грин мама
есть шоколад и клубника

Андрей Журавлев

Gucci Flora gardeniya, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Nina Ricci-Nina, Escada Tropical Punch, Escada Sexy Graffity